Помогите решить Используя формулу для нахождения стоимости товара С=R*ц, найдите: количество R, если С=500 тг, ц = 25 тг/шт.

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:57
    0
    C=R*ц из этого следует R=С/ц

    500/25=20 шт