Сколько решений имеет уравнение |х - 3| = - 6?

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 13:26
    0
    |x-3|=-6

    x-3=0 и х-3=-6

    х=3 х=-6+3

    х=-3
  2. 27 мая, 15:53
    0
    Не имеет решений т к - 6 это отрицательное число, а модуль делает любое число положительным