7 суток 6 часов - 4 суток 12 часов=сколько получается?

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:15
    +2
    7 сут. 6 час. - 4 сут. 12 час. = 2 сут. 18 час.

    7*24+6=174 час.

    4*24+12=108 час.

    174-108=66 час = 2 сут. 18 час.
  2. 6 марта, 10:27
    +1
    Сутки = 24 часа

    174-108=66 часов

    Ответ: 2 суток 18 часов