Масса 12 одинаковых банок с арабской 24 кг. Чему равна масса 24 таких же банок с краской? решить задачу двумя способами

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:50
    0
    24 - 12 = 12 (кг)

    12 х 24 = 288 (кг)