Найдите расстояние между точками: А (-5) иВ (2 целых2/5) ; Р (-2,9) иС (-8,02)

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:08
    0
    2 2/5 - (-5) = 2 2/5+5=7 2/5=7,4

    -2,9 - (-8,02) = - 2,9+8,02 = 5,12