2/5*3/7 3/5*2/27 15/16*8/9

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:35
    0
    2/5•3/7=14/15 (не сокращается) 3/5•2/27=81/10=8,1 (сократили) 15/16•8/9=135/128 (не сокращается)