У кати есть шоколадка разделенная бороздками на 20 долек. за одну секунду катя ломает шоколадку по бороздкам на 2 куска за сколько секунд катя разломает шоколадку на все 20 долек?

+2
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:54
    0
    Это 3 + 4 * 5 = 5 + 6 * 3 = 23.