Запишите дроби в виде порядка возрастания 9/10,

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 05:25
    0
    1/2=0.5

    2/5=0.4

    3/10=0.3

    9/20=0.45

    8/25=0.32

    13/50=0.26