Перевести в минуты 8 часов 45 минут; перевести в часы 4 суток 6 часов; перевести в часы 540 минут

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:24
    0
    8 ч 45 мин = 525 мин

    4 сут. 6 ч=102 ч

    540 мин=9 ч
  2. 28 февраля, 05:28
    0
    1. 8*60+45 = 525 (минут)

    2. 4 суток = 24*4 = 96

    96+6 = 102 (часа)

    3. 540:60 = 9 (чачов)