У Саши в его домашней библиотеке было 27 книг задачи срок его книг увеличилось на треть сколько книг стало у Саши Реши задачу заменив числа 27 числом 18

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 06:57
    0
    27/3=9-одна треть

    27+9=36

    18/3=6 - одна треть

    18+6=24