Разложите на множетели 3x^2-3y^2 + (x+y) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:39
    0
    3x^2-3y^2 + (x+y) ^2 = 3 * (x - y) * (x + y) + (x + y) * (x + y) = (x + y) * (3x - 3y + x + y)