Составь программу действий и вычисли (8058*308 - (996549+479395) - 368195) : 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 12:28
    0
    1) 996 549 + 479 395 = 1 475 944

    2) 8 058 * 308 = 2 481 864

    3) 2 481 864 - 1 475 944 = 1 005 920

    4) 1 005 920 - 368 195 = 637 725

    5) 637 725 : 5 = 127 545