Разложите на множители а) 5 а^2-10a+5, д) 16de^3+16df^3,

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:39
    0
    5a²-10a+5=5 (a²-2a+1) = 5 * (a-1) ²

    16de³+16df³=16d (e³+f³)