Как изменится произведение 2x десятичных дробей если в одном множителе перенести запятую влево на 4 цифры а в другом вправо на 2 цифры

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:18
    0
    Пример: 1,2 и3,4

    1,2*3,4=4,08

    120*0,034=12*0,34=1,2*3,4=4,08

    Ответ: не изменилось