Запиши двухзначное число, при уничтожении единиц которого на 7 применяется равенство 4*7=28

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:41
    0
    4*7+7=35

    Проверка:

    35-7=4*7=28

    Ответ: это число 35.
  2. 11 декабря, 03:52
    0
    Ну наверное это число 14.