реши уравнение X:8=280:4 52:X=193-180

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:11
    0
    х: 8=70

    х=70*8

    х=560

    52:х=13

    х=52:13

    х=4
  2. 26 мая, 15:50
    0
    х: 8=280:4

    х: 8=70

    х=70*8

    х=560

    52:х=193-180

    52:х=13

    х=52:13

    х=4