Сколько процентов квадрата заштриховано а сколько нет (закрашено 49 не закрашено 51)

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 22:36
    0
    Всего квадратов 100

    1 квадрат = 1/100=1%

    закрашено 49

    это 49/100 = 49%
  2. 21 октября, 00:34
    0
    100%

    49% запрещено

    незакрашено 51%