1) 4x-13=8+x

2) 5x+15=x-1

3) - 6x+2=-x+22

4) - 5x+2=13

5) 2 (x-1) - 5=3x+2

6) 4 * (3x+5) - 14=2 * (x-7)

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 11:53
    0
    1) 3 х=21

    х=7

    2) 4 х=-16

    х=-4

    3) - 5 х=20

    х=-4

    4) - 5 х=11

    х=-2.2

    5) 2 х-2-5=3 х+2

    -х=9

    х=-9

    6) 12 х+20-14=2 х-14

    10 х=20

    х=2