Комната имеет форму Куба, объем которого 27 м3 составь уровнение и найди её высоту

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:37
    0
    Объём куба находится по формуле V=a*a*a

    V=a^3

    a = корень третей степени из 27=3

    Ответ: 3
  2. 5 апреля, 08:57
    0
    А*а*а=27

    а=3

    ответ куб 3*3*3 метров