Найдите два числа, каждое из которых больше - 3/7, но меньше - 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:34
    0
    -3/7=-0,42857

    -2/7=-0,28571

    -3/7
    x=-2/6

    x=-2/5