Найдете площадь полной поверхности прямоугольного параллелипипеда с изменениями 2.64 м, 8 дм, 35 см

Ответ в дм2

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 09:40
    0
    S=2 * (ab+ac+bc)

    а=2.64 м=26,4 дм

    b=8 дм

    с=35 см=3,5 дм

    S=2 (26,4*8+26,4*3,5+8*3,5) = 663,2 дм²