При ремонте квартиры на плату рабочих пошёл 1 млн руб, остальные 60% - на закупку строительных материаловощи. Какова полная стоимость ремонта?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 01:35
    0
    1) 100%-60%=40%

    1000000 руб.-40%

    x руб.-60%

    1000000*60:40=150000 (руб.) - пошло на закупку строительных материалов.

    2) 1000000 + 15000 = 1150000 (руб.)

    Ответ: Полная стоимость ремонта = 1150000