Леушка далжна прыгать по двух значным цыфрам а девачка по адназначным а цыфры 5 плюс 5 17 минус 10 13 плюс 2 18 минус 4 2 плюс 7 6 плюс 3 10 минус 3 пакаким цыфрам далжна прыгать легушка а па каким девачка

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:59
    0
    5+5=10 лягушка

    17-10=7 девочка

    13+2=15 лягушка

    18-4=14 лягушка

    2+7=9 девочка

    6+3=9 девочка

    10-3=7 девочка