540: (17-x) = 60 решение

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 10:21
    0
    1) 17-x=540:60

    2) 17-x=9

    3) - x=-8

    4) x=8
  2. 23 декабря, 12:53
    0
    17-x=540:60

    17-x=9

    x=17-9

    x=8