Выполни вычисления.

630: (3*7) = ... 5400: (3*9) =

960: (2*8) = ... 2400: (6*100) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 21:34
    0
    1) 30 3*7=21. 630:21=30;

    2) 200 3*9=27. 5400:27=200;

    3) 60 2*8=16. 960:16=60;

    4) 4. 6*100=600. 2400:600=4.
  2. 27 октября, 23:41
    0
    А) 630: (3*7) = 30

    1) 3*7=21

    2) 630:21=30

    б) 960: (2*8) = 60

    1) 2*8=16

    2) 960:16=60

    в) 5400: (3*9) = 5400

    1) 3*9=27

    2) 5400:27=200

    г) 2400: (6*100) =

    1) 6*100=600

    2) 2400:600=4