Даны два множества:

A = {4; 6; 7; 9; 11; 15};

B = {-7; - 4; 4; 7; 9};

C = {-2; 0; 5; 4; 7; 10; 11}

a) A/B;

б) A/C;

в) (A∩B) ∩ C;

г) A / (B∪C).

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:24
    0
    А/В = {6; 11; 15}

    A/C = {6; 9; 15}

    (A∩B) ∩C = {4; 7}

    A / (B∪C) = {6; 15}