V=2 м/с

t=1/20 мин

s-?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:24
    0
    1 мин = 60 сек

    60 * 1/20 = 3 сек

    S = V * t

    S = 2 * 3 = 6 м