Решить уравнение 434+х*5=589

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:30
    0
    434+х*5=589

    х=589-434

    х=155:5

    х=31

    ответ 31

    (наверное)
  2. 22 марта, 11:01
    0
    434+х•5=589

    х=589-434

    х=155

    х=155:5

    х=31