1. Умножение рациональных чисел. 2. Упростите выражение:

2,2c+5,3c-6c-9,7c

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:18
    0
    2,2 с+5,3 с - 6 с - 9,7 с = (2,2+5,3-6-9,7) с = - 8,2 с