7/8 * 4/35 * 10/9

Это умножение дробей

Помогите! Распишите всё

Сократить дроби через зачеркивания

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:32
    0
    (7*4*10) / (8*35*9) = (1*1*2) / (2*1*9) = 1/9