2) больше - 5/11, но меньше - 4/11

два числа!

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:39
    0
    -5/11 < x < - 4/11

    -5/11 = - 15/33 - доп. множ. 3

    -4/11 = - 12/33 - доп. множ. 3

    -15/33 < - 14/33 < - 13/33 < - 12/33

    Ответ: числа (-14/33) и (-13/33).