Реши пример: (70•9) : (2•5) + 40•6 - (480:90) •7=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:52
    0
    630:10+240-35=63+240-35=303-35=268
  2. 28 ноября, 03:38
    0
    Вот точный ответ 265.6666666667