Х-3,2=2 это по дробям 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:55
    0
    Решение

    1) х - 3,2 = 2 (7/15)

    x = 2 (7/15) + 3 (1/5)

    x = 5 (10/15)

    x = 5 (2/3)