На приобретение костюма покупатель израсходовал 4/5 своих денег сколько рублей было у покупателя если известно что костюм стоил 120 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 16:35
    0
    1) 120 / 4 * 5 = 150 (рублей) ;

    Ответ: 150 рублей.
  2. 31 декабря, 18:52
    0
    4/5 это 120

    120:4*5=30*5=150

    ответ 150 рублей