6 (у - 3) - 5 (у - 1) = 1,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:57
    0
    6 (у-3) - 5 (у-1) = 1.5

    6 у-18-5 у+5=1.5

    6 у-5 у=1.5+18-5

    у=14.5