Найдите значение выражение 0,2 * (3-67) - 0,3 * (4-5 х) если х 1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 20:55
    0
    3-67=-64

    0.2 * (-64) = - 12.8

    4-5 х=4-5*5/3=4-25/3 = - 13/3

    0,3 * (-13/3) = 1.3

    -12.8-1.3=-14.1