Ребусы сама придумала. Детей 5 а яблок 4 как разделить чтоб было всем поровну без остатка? кто дагадается?

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 01:11
    0
    5:4 = 5/4

    Так ахаха?

    Либо 4 яблока разрезать чтоб из одного яблока выходило 5 долек

    1. 4*5=20 долек яблока

    2. 20/5 = 4 дольки каждому ребёнку

    Как то очень легко ...