Лыжник за 5 секунд совершил работу 4800 дж какую мощность он при этом развил

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:24
    0
    A:t=N

    4800:5=960

    960 Вт.
  2. 25 мая, 16:40
    0
    дано : P=A/t P=4.800/5=960

    t=5c

    A=4,800 дж

    P-?