1/2+1/3*2 = обыкеовенные дроби на натуральное число

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:40
    0
    1/2+1/3*2=1/2+2/3=3+4/6=1 1/6
  2. 8 сентября, 08:33
    0
    11/6

    У меня так получилось