Найти производную функции f (x) = x³+½x²-x+5

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 03:43
    0
    F (x) = x^3 + 1/2x^2 - x + 5

    f ' (x) = 3x^2 + x - 1
  2. 5 апреля, 03:59
    0
    F" (x) = 3x²+1/2*2x-x=3x²+x-x=3x²