9 м - 9 см - 9 мм =

5 т - 5 ц - 5 кг =

3 сут - 3 ч-3 мин=

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 06:01
    0
    9 м - 9 см - 9 мм = 9000 мм-90 мм-9 мм=8901 мм=8 м 9 см 1 мм

    5 т - 5 ц - 5 кг = 5000 кг-500 кг-5 кг=4495 кг=4 т4 ц95 кг

    3 сут - 3 ч-3 мин=4320 мин-180 мин-3 мин=4137 мин=68 час 57 мин=

    2 сут 20 ч 57 мин
  2. 14 февраля, 06:18
    0
    9 м - 9 см - 9 мм = 9000 мм-90 мм-9 мм=8901 мм=8 м 9 см 1 мм

    5 т - 5 ц - 5 кг = 5000 кг-500 кг-5 кг=4495 кг=4 т4 ц95 кг

    3 сут - 3 ч-3 мин=4320 мин-180 мин-3 мин=4137 мин=68 час 57 мин=

    2 сут 20 ч 57 мин