Х+60=2000:100 как упростить

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:19
    0
    Х+60=20

    это решение

    х=20-60

    х=-40
  2. 17 августа, 03:39
    0
    Х+60=20

    х=20-60

    х=-40.