На сколько увеличится произведение 25 умножить на 90 Если каждый его множитель увеличить на 5 единиц

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:41
    0
    (25+5) * (90+5) = 30*95=2850

    25*90=2250

    2850-2250=600

    Ответ: 600