Помогите нужно решить пример по действиям 1234-567*4+765

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:27
    0
    1 действие 567*4=2268,2 действие 2268-1234=1034,1034+765=1799
  2. 6 апреля, 19:58
    0
    1) 567*4 = 2268

    2) 1234-2268 = - 1034

    2) - 1034+765 = - 269