Неполное частное 12, остаток8, а разность делимого и делителя равна 151. Найдите делимое и делитель.

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:57
    0
    Х = 12 * 6 + 8

    х = 72 + 8

    х = 80 - делимое

    Проверка: 80 : 12 = 6 (ост. 8)

    Ответ: делимое 80.