5 разделить на 2 6 на 5 18 на 4 36 на 5 75 на 9 14 на 8

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:03
    0
    5:2=2 (ост. 1)

    6:5=1 (ост. 1)

    18:4=4 (ост. 2)

    36:5=7 (ост. 1)

    75:9=8 (ост. 3)

    14:8=1 (ост. 6)