Площадь участка 540 м². Ширина участка 9 м. Чему равна длина этого участка?

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 12:58
    0
    1) 540:9=60 (м) - длина

    Ответ: 60 м длина участка
  2. 24 ноября, 13:03
    0
    Пусть длина участка х, тогда

    х * 9 = 540

    x = 540 / 9

    x=60 (м)

    Ответ: 60 м