Бригада учеников собрала в саду 1140 кг яблок, а груш_треть от массы яблок. сколько кг яблоки груш собрала бр гада

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:23
    0
    1140:3=380 (кг) груш

    1140+380=1520 (кг) яблок и груш

    Ответ: 1520 кг