Запишите в виде десятичной дроби:

7/10, 1 25/100, 1/2, 18/1000, 2 3/10, 1/25

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:04
    0
    7/10=0,7

    1 25/100=1,25

    1/2=0,5

    18/1000=0,018

    2 3/10=2,3

    1/25=0,04
  2. 18 января, 17:45
    0
    7,1. 125,1. 1,2. 18,1. 23,1. 1,25