Повторение. Доли Вычесли 1/7 от 420 = 2) 1/8 от 160 = 3) 1/3 от?=20 мин 4) 1/? от 500=10 5) 1/8 от?=20 см 6) 1/? недели=1 день 7) 1/6 ч=? 8) 1/2 от?=500 кг 9) 1/25 от?=40 тг

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:57
    0
    1) 1/7 от 420 = 60

    2) 1/8 от 160 = 20

    3) 1/3 от 1 ч (60 мин) = 20 мин

    4) 1/50 от 500 = 10

    5) 1/8 от 160 см (1 м 60 см) = 20 см

    6) 1/7 недели = 1 день

    7) 1/6 ч = 10 мин

    8) 1/2 от 1 т = 500 кг

    9) 1/25 от 1 т = 40 кг
  2. 2 апреля, 19:40
    0
    1) 60

    2) 20

    3) 60

    4) 50

    5) 160

    6) 7

    7) 10

    8) 1 000

    9) 1000